Активисты:
Вверх страницы

Вниз страницы

Naruto: Demons of Tartar

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Demons of Tartar » Гостевая книга » Вопросы и предложения/Бронирование роли


Вопросы и предложения/Бронирование роли

Сообщений 1 страница 30 из 96

1

Тут вы можете задать интересующие вас вопросы и высказать свои предложения относительно форума. Администрация с радостью ответит на интересующие вас вопросы.
Так же, именно в этой теме, вы можете забронировать интересующего вас персонажа или же уточнить какие-либо вопросы по поводу него.

0

2

Прошу придержать роль из акции - Дети-демоны: Yuki.
Заранее благодарю)

0

3

Yuki
Конечно.)) Придержано до 15.08.13.
Если необходимо будет придержать на более долгий срок, просьба оповестить об этом.

0

4

Доброго вам с: придержите, пожалуйста, харуно и учиху старшего на максимальный. Заранее спасибо и с открытием :з

0

5

лиса написал(а):

лиса

конечно придержим)), Учиха Итачи и Сакура за вами до 15.08.2013.
Благодарим за поздравление и ожидаем вас :3

0

6

Добрых суток,
1 неканоны уже принимаются?
2 если брать канона то характер у него остаётся как в аниме и манге или его можно подкорректировать или изменить совсем??

0

7

кто то написал(а):

Добрых суток,
1 неканоны уже принимаются?
2 если брать канона то характер у него остаётся как в аниме и манге или его можно подкорректировать или изменить совсем??

Здравствуйте.
1) Неканоны принимаются по акциям. Это временно, как Вы могли прочесть. Наберем побольше канонов и откроем прием неканонов.
2) Совсем изменять нельзя, увы. Все-таки это будет уже не совсем правильно. Подкорректировать возможно.

0

8

пока так да? тобишь можно создать неканона и написать анкету акции только так? а куды её помещать то?

0

9

Доброго времени суток.
Во-первых, хотелось бы попросить придержать третьего демоненка, ибо понравился он мне чего-то. Анкета будет написана сегодня-завтра.
Во-вторых, поздравляю с открытием. У вас довольно мило.
И, в-третьих, хотелось бы отметить одну опечатку, она не сильно бросается в глаза, но все-таки на главной, так что..
"Неканоны принимаються по акциям".

Еще раз поздравляю с открытием. Всего хорошего.

0

10

Кто то написал(а):

пока так да? тобишь можно создать неканона и написать анкету акции только так? а куды её помещать то?

Неканона можно брать только из акции. Своих пока не создаем. Или я Вас немного не так понимаю?
Тему-то с анкетой?) В "Подачу анкет", куда же еще?

0

11

... написал(а):

Доброго времени суток.
Во-первых, хотелось бы попросить придержать третьего демоненка, ибо понравился он мне чего-то. Анкета будет написана сегодня-завтра.
Во-вторых, поздравляю с открытием. У вас довольно мило.
И, в-третьих, хотелось бы отметить одну опечатку, она не сильно бросается в глаза, но все-таки на главной, так что..
"Неканоны принимаються по акциям".
Еще раз поздравляю с открытием. Всего хорошего.

Здравствуйте, рады приветствовать)
1) Будет сделано. За Вами до 16.08.
2) Ох, спасибо большое. Приятно.
3) Моё упущение. Сейчас исправлю. Спасибо, что укузали.

И еще раз спасибо. Мы будем Вас ждать :З

0

12

Честно говоря тоже не очень понимаю вот к примеру акция стражи врат как я понимаю тут своего создавать нужно или как вообще неканоны этой акции занимаются и главный вопрос если идти по этой акции то сразу дислокация на передовой или преподаватели сами называют точку передовой где находиться??

0

13

Кто то написал(а):

Честно говоря тоже не очень понимаю вот к примеру акция стражи врат как я понимаю тут своего создавать нужно или как вообще неканоны этой акции занимаются и главный вопрос если идти по этой акции то сразу дислокация на передовой или преподаватели сами называют точку передовой где находиться??

Почему же своего? Прокрутите вниз, посмотрите. Там представлены все персонажи, являющиеся защитниками этих врат.
Занимаются они также, как и все. Просите придержать и -вуа-ля - готово.)

Кто то написал(а):

если идти по этой акции то сразу дислокация на передовой или преподаватели сами называют точку передовой где находиться??

Дислокации не будет, поскольку за всем будет следить гейм-мастер. Не забывайте, что у нас эпизодическая система. Сюжетные эпизоды будут проходить под контролем.

0

14

Можете забронировать Эрзу Скарлет?

0

15

Kuroki Hanako написал(а):

Можете забронировать Эрзу Скарлет?

Конечно. За Вами до 16.08.

0

16

добра <3
пожалуйста, придержите персонажа второй акции, пост 7 (Hwa Ryun) с:

0

17

Okami Mineko
за вами до 16.08.13 *О*
Приходите, приходите, с нетерпением ждем *О*

0

18

Воу, вечера доброго уважаемой администрации. Тут Yuki посоветовала к Вам, и ... понеслось, ребятки. Вообщем, меня интересует Менма, как персонаж. Скажу сразу - кем, куда и как?  И кое-что еще - возможно ли стать третим в семейке Узумаки или быть по боку? Наруко-тян, выручай.

0

19

дядя вахо написал(а):

дядя вахо

*О* Вах, Менма *О*
Я только за)) конечно не против...Только дело со способностями...ммм...
Моя ася 391230345,добавляйся и  обговорим подробности)

0

20

hola!
придержите карин за мной :)

0

21

scene kidz написал(а):

scene kidz

хорошо)) Карин придержана за вами до 17.08, будущая родственница хД
Удачного написания анкеты)

0

22

ночера, уважаемая администрация.
придержите за мной самую первую девушку из третьей акции.
заранее благодарна~

0

23

ripple написал(а):

ночера, уважаемая администрация.
придержите за мной самую первую девушку из третьей акции.
заранее благодарна~

Доброй ночи)
За Вами до 17.08.
Ждем Вас)

0

24

Доброго времени, уважаемая администрация.
Заверните мне Хинату, будьте так любезны.)

0

25

Alis написал(а):

Доброго времени, уважаемая администрация.
Заверните мне Хинату, будьте так любезны.)

Здравствуйте)
За Вами до 17.08.

0

26

Здравствуйте.
Решил попробовать себя на роль Наруто, так как ролевая заинтересовала, но есть одно но: Я совершенно не в курсе его здешней биографии и отношений с сестрой и братом. А так бы с радостью отыграл данного персонажа

0

27

Наруто написал(а):

Здравствуйте.
Решил попробовать себя на роль Наруто, так как ролевая заинтересовала, но есть одно но: Я совершенно не в курсе его здешней биографии и отношений с сестрой и братом. А так бы с радостью отыграл данного персонажа

Доброго времени суток)
Мы с Нару очень хотели бы видеть этого персонажа на форуме, а потому будем только "за", если решитесь присоединиться)
Биографию и отношения с семейством можно будет обсудить с Наруко. Её icq могу предоставить Вам.)

0

28

Yamanaka Ino, к сожалению, у меня нет аськи. Но завести ее, в принципе, не такая уж и проблема, так что давайте.

0

29

Наруто написал(а):

к сожалению, у меня нет аськи. Но завести ее, в принципе, не такая уж и проблема, так что давайте.

У неё есть и скайп, раз уж на то пошло. Так что, как Вам удобнее будет, так и сделаем.

0

30

Yamanaka Ino, это меняет дело. Давайте тогда скайп. Буду благодарен.

0


Вы здесь » Naruto: Demons of Tartar » Гостевая книга » Вопросы и предложения/Бронирование роли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно